Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Шпола — Городище на 2018 год

06:05
Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:04
ГОРОДИЩЕ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:05
Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:04
ГОРОДИЩЕ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:05
Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
ГОРОДИЩЕ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:05
В пути 59 мин.

Шпола

Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64

07:04

Городище

ГОРОДИЩЕ;

104руб.
06:05
Шпола
Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64
07:04
Городище
ГОРОДИЩЕ;
  • Автобус
  • БОГДАН-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП СУШКО В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:05
В пути 59 мин.

Шпола

Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64

11:04

Городище

ГОРОДИЩЕ;

104руб.
10:05
Шпола
Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64
11:04
Городище
ГОРОДИЩЕ;
  • Автобус
  • МАН-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП СУШКО В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:05
В пути 40 мин.

Шпола

Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64

16:45

Городище

ГОРОДИЩЕ;

104руб.
16:05
Шпола
Автостанция Шпола; улица Красноармейская; дом 64
16:45
Городище
ГОРОДИЩЕ;
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"УКРАЇНО-ШВЕДСЬКЕ АТП-10943"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: