Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шпола — Корсунь-Шевченковский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 24 мин.

Шпола

Автостанция Шпола, улица Красноармейская; дом 64

07:29

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

159руб

Расписание автобусов Шпола — Корсунь-Шевченковский на 2019 год

Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 24 мин.

Шпола

Автостанция Шпола, улица Красноармейская; дом 64

11:29

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

160руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 25 мин.

Шпола

Автостанция Шпола, улица Красноармейская; дом 64

17:30

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

160руб
Популярные рейсы
Из города Шпола
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий