Мои билеты

Расписание автобусов Штутгарт — Запорожье на 2019 год

Вт, Сб
08:30
В пути 45 ч. 20 мин.
+2 дня

Штутгарт

Автовокзал Штутгарт; Фильдербанштрассе

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

6546руб.
08:30
Штутгарт
Автовокзал Штутгарт; Фильдербанштрассе
09:20
Ульм
"Центральный железнодорожный вокзал Ульм; Банхофплац; дом 1"
10:20
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
11:50
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
15:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
16:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
17:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
18:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
19:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
20:50
Герлиц
"Остановка "Магазин Горнбах"; Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7"
02:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
04:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
05:30
В пути 44 ч. 00 мин.
+2 дня

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе

01:30
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Запорожская

7092руб.
05:30
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
06:20
Ульм
"Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34"
08:20
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
09:20
Ингольштадт
"Автовокзал Ингольштадт; площадь Эспланаде; дом 19"
10:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
12:20
Хоф
"Хоф; Хоф"
13:40
Гера
"Автовокзал Гера; Франц-Меринг-Штрассе"
14:25
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:00
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
23:59
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
01:30
+2 дня
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:40
В пути 51 ч. 15 мин.
+2 дня

Штутгарт

STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)

22:55
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

8982руб.
18:40
Штутгарт
STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
22:55
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Штутгарт
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки