Мои билеты

Расписание автобусов Штутгарт — Киев на 2019 год

Вт, Ср, Сб, Вс
07:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4849руб.
07:00
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
07:55
Ульм
"Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34"
08:55
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
09:55
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
10:55
Ингольштадт
"Железнодорожный вокзал Ингольштадт; Банхофштрассе"
12:55
Байройт
"Автостанция Байройт; улица Гетештрассе"
13:25
Хоф
"Хоф; Хоф"
14:15
Цвиккау
"Остановка Цвиккау; Банхофштрассе; дом 69"
15:25
Хемниц
"Остановка "Хемниц Центр"; Рингштрассе; дом 17"
16:25
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе; дом 12"
05:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Вт, Сб
08:00
В пути 33 ч. 00 мин.
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5334руб.
08:00
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
09:05
Карлсруэ
"Автовокзал Карлсруэ; Банхофплац; дом 1"
10:20
Мангейм
"Автовокзал "Центральный"; Хайнрих-фон-Стефан-штрассе"
11:50
Франкфурт
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4); улица Гауптбанхоф"
12:50
Гиссен
"Остановка Гиссен; Лихерштрассе"
14:50
Айзенах
"Остановка Айзенах; Банхофштрассе; дом 35"
15:50
Эрфурт
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Вилли-Брандт-Плац"
16:40
Йена
"Остановка "Йена-Винзерла"; Улица Рудольштадтер; дом 64"
18:25
Лейпциг
"Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе"
19:50
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе; дом 12"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:00
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
12:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
13:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
15:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
08:00
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе

15:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

5334руб.
08:00
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
09:05
Карлсруэ
"Автовокзал Карлсруэ; Банхофплац; дом 1"
10:20
Мангейм
"Автовокзал "Центральный"; Хайнрих-фон-Стефан-штрассе"
11:50
Франкфурт
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4); улица Гауптбанхоф"
12:50
Гиссен
"Остановка Гиссен; Лихерштрассе"
14:50
Айзенах
"Остановка Айзенах; Банхофштрассе; дом 35"
15:50
Эрфурт
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Вилли-Брандт-Плац"
16:40
Йена
"Остановка "Йена-Винзерла"; Улица Рудольштадтер; дом 64"
18:25
Лейпциг
"Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе"
19:50
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе; дом 12"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:00
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
12:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
13:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
15:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:40
В пути 40 ч. 25 мин.
+2 дня

Штутгарт

STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)

12:05
+2 дня

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

7686руб.
18:40
Штутгарт
STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
12:05
+2 дня
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Штутгарт
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки