Личный кабинет

Обратное направление:

Легница – Штутгарт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Штутгарт — Легница

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Штутгарт

Airport Busterminal (SAB ), Stuttgart

04:50
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

4746руб

Расписание автобусов Штутгарт — Легница на 2019 год

Ежедневно
18:40
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Штутгарт

STUTTGART, Stuttgart Airport Busterminal (SAB)

05:45
+1 день

Легница

LEGNICA, Dw. PKS, Dworcowa 5

5616руб
Популярные рейсы
Из города Легница
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий