Мои билеты

Расписание автобусов Штутгарт — Львов на 2019 год

05:30
STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
В пути 25 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Airport Busterminal, Flughafenstrasse, 43; Stuttgart
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Остановка "Метро Мёринген"; Фильдербанплац
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
07:00
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб, Вс
18:40
STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
В пути 34 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
05:30
В пути 25 ч. 15 мин.
+1 день

Штутгарт

STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)

07:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3960руб.
05:30
Штутгарт
STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
07:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Штутгарт

Airport Busterminal, Flughafenstrasse, 43; Stuttgart

07:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5578руб.
07:00
Штутгарт
Airport Busterminal, Flughafenstrasse, 43; Stuttgart
07:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
08:30
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Штутгарт

Остановка "Метро Мёринген"; Фильдербанплац

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5755руб.
08:30
Штутгарт
Остановка "Метро Мёринген"; Фильдербанплац
09:20
Ульм
"Железнодорожный вокзал Ульм; Банхофплац; дом 1"
10:20
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
11:50
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
15:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
16:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
17:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
18:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
19:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
20:50
Герлиц
"Остановка "Магазин Горнбах"; Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7"
02:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб, Вс
07:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

6541руб.
07:00
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
07:55
Ульм
"Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34"
08:55
Аугсбург
"Остановка "Площадь Оберхаузен-Норд, Park&RIde паркинг"; Бибербахштрассе"
09:55
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
10:55
Ингольштадт
"Железнодорожный вокзал Ингольштадт; Банхофштрассе"
12:55
Байройт
"Остановка "Байройт"; Улица Гетештрассе"
13:25
Хоф
"Хоф; Хоф"
14:15
Цвиккау
"Остановка Цвиккау; Банхофштрассе; дом 69"
15:25
Хемниц
"Остановка "Хемниц Центр"; Рингштрассе; дом 17"
16:25
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе"
05:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:40
В пути 34 ч. 35 мин.
+2 дня

Штутгарт

STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

6894руб.
18:40
Штутгарт
STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Штутгарт
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки