Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Штутгарт — Ровно на 2018 год

07:00
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб, Вс
08:00
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
05:30
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
В пути 27 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
18:40
STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
В пути 34 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Вт, Ср, Сб, Вс
07:00
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе

11:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

4778руб.
07:00
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
07:55
Ульм
"Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34"
08:55
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
09:55
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
10:55
Ингольштадт
"Железнодорожный вокзал Ингольштадт; Банхофштрассе"
12:55
Байройт
"Остановка "Байройт"; Улица Гетештрассе"
13:25
Хоф
"Хоф; Хоф"
14:15
Цвиккау
"Остановка Цвиккау; Банхофштрассе; дом 69"
15:25
Хемниц
"Остановка "Хемниц Центр"; Рингштрассе; дом 17"
16:25
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе"
05:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
08:00
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе

13:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

5255руб.
08:00
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
09:05
Карлсруэ
"Автовокзал Карлсруэ; Банхофплац; дом 1"
10:20
Мангейм
"Автовокзал "Центральный"; Хайнрих-фон-Стефан-штрассе"
11:50
Франкфурт
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4); улица Гауптбанхоф"
12:50
Гиссен
"Остановка Гиссен; Лихерштрассе"
14:50
Айзенах
"Eisenach; Eisenach"
15:50
Эрфурт
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Вилли-Брандт-Плац"
16:40
Йена
"Остановка "Йена-Винзерла"; Улица Рудольштадтер; дом 64"
18:25
Лейпциг
"Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе"
19:50
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:00
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
12:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
13:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
05:30
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе

09:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

5941руб.
05:30
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе
06:20
Ульм
"Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34"
08:20
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
09:20
Ингольштадт
"Автовокзал Ингольштадт; площадь Эспланаде; дом 19"
10:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
12:20
Хоф
"Хоф; Хоф"
13:40
Гера
"Автовокзал Гера; Франц-Меринг-Штрассе"
14:25
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
18:40
В пути 34 ч. 40 мин.
+2 дня

Штутгарт

STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)

06:20
+2 дня

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

7416руб.
18:40
Штутгарт
STUTTGART; Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
06:20
+2 дня
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Штутгарт
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление: