Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Шуя — Суздаль на 2018 год

05:40
Шуя; Шуя
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20
Суздаль; Суздаль
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Шуя; Шуя
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40
Суздаль; Суздаль
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Шуя; Шуя
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Суздаль; Суздаль
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:15
Шуя; Шуя
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Суздаль; Суздаль
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
15:30
Шуя; Шуя
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
Суздаль; Суздаль
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:30
Шуя; Шуя
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Суздаль; Суздаль
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
05:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Шуя

Шуя; Шуя

07:20

Суздаль

Суздаль; Суздаль

236руб.
05:40
Шуя
Шуя; Шуя
07:20
Суздаль
Суздаль; Суздаль
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Шуя

Шуя; Шуя

07:40

Суздаль

Суздаль; Суздаль

236руб.
06:00
Шуя
Шуя; Шуя
07:40
Суздаль
Суздаль; Суздаль
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 03 ч. 15 мин.

Шуя

Шуя; Шуя

10:55

Суздаль

Суздаль; Суздаль

236руб.
07:40
Шуя
Шуя; Шуя
10:55
Суздаль
Суздаль; Суздаль
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:15
В пути 01 ч. 40 мин.

Шуя

Шуя; Шуя

13:55

Суздаль

Суздаль; Суздаль

236руб.
12:15
Шуя
Шуя; Шуя
13:55
Суздаль
Суздаль; Суздаль
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:30
В пути 01 ч. 40 мин.

Шуя

Шуя; Шуя

17:10

Суздаль

Суздаль; Суздаль

236руб.
15:30
Шуя
Шуя; Шуя
17:10
Суздаль
Суздаль; Суздаль
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 01 ч. 40 мин.

Шуя

Шуя; Шуя

19:10

Суздаль

Суздаль; Суздаль

236руб.
17:30
Шуя
Шуя; Шуя
19:10
Суздаль
Суздаль; Суздаль
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Шуя
В город Шуя
Обратное направление: