Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Шяуляй

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шяуляй — Рига

Самое выгодное предложение

По понедельникам
16:45
В пути02 ч. 05 мин.

Шяуляй

Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109

18:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

903руб

Расписание автобусов Шяуляй — Рига на 2019 год

Ежедневно
03:45
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109

06:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

903руб
Пн, Вт
02:20
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

04:35

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
05:25
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

07:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
08:15
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

10:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт
09:45
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

12:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт
11:15
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

13:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
12:45
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

15:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт
13:45
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

16:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:15
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

18:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:15
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

20:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
20:15
В пути02 ч. 15 мин.

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

22:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921руб
Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий