Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Щебжешин - Коньске

от 888 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Щебжешин — Коньске на 2018 год

09:40
Остановка Щебжешин; улица Таргова
В пути 06 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:34
Остановка "Кооперативный Банк"; улица Замковая; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:40
В пути 06 ч. 54 мин.

Щебжешин

Остановка Щебжешин; улица Таргова

16:34

Коньске

Остановка "Кооперативный Банк"; улица Замковая; дом 2

889руб.
09:40
Щебжешин
Остановка Щебжешин; улица Таргова
09:50
Зверинец
"Остановка Зверинец; перекресток улиц Замойской и Парковой"
10:15
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
10:49
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
10:57
Дзволя
"Остановка "Гостинница"; Гостинница"
11:09
Янув-Любельский
"Автовокзал Янув-Любельский; улица Сукиеннича; дом 40"
11:29
Жджары
"Жджары; Жджары"
11:42
Ниско
"Остановка Ниско; улица Дворцова; дом 1"
12:00
Сталева-Воля
"Автовокзал Сталева Воля (парковка); улица ген. Леопольда Окулицкого"
12:42
Гожице
"Гожице; Гожице"
12:58
Сандомир
"Автовокзал Сандомир; улица 11-го ноября; дом 30"
13:24
Липник
"Остановка; Липник/9/01"
13:39
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
14:09
Лагув
"Остановка Лагув; улица Рынек; дом 2"
15:00
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
15:59
Мнюв
"Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1"
16:17
Сельпия Велька
"Остановка; Сельпия Велька"
16:34
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк"; улица Замковая; дом 2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы