Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Борисполь на 2018 год

05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 32 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 32 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
09:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 29 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50+1 день
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 32 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

13:05
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

3222руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
+1 день
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 32 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

13:05
+1 день

Борисполь

Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303

3222руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
+1 день
Борисполь
Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 29 ч. 20 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:50
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

3420руб.
09:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
15:50
+1 день
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
05:05
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

13:05
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

3510руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
13:05
+1 день
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление: