Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Вознесенск на 2018 год

06:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 33 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 33 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
06:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 33 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 32 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Сб
06:00
В пути 33 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:25
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

2956руб.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
07:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
08:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
09:25
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
10:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Вознесенск; Украина, Николаевская"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
+1 день
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
06:00
В пути 33 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:25
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

2956руб.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
07:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
06:20
Слубице
"Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8"
07:40
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
08:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
09:25
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
10:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Вознесенск; Украина, Николаевская"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
+1 день
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 33 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:25
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

3378руб.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
07:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12"
11:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
+1 день
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:30
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

4140руб.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
15:30
+1 день
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление: