Билеты на автобус

Щецин - Днепр

от 3748 руб., 20 окт.

Расписание автобусов Щецин — Днепр на 20 окт.

10:35
22 нояб.
В пути 32 ч. 25 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

20:00
23 нояб.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

3936
10:35
22 нояб.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:00
Гожув-Велькопольски
14:25
Познань
18:35
Варшава
22:10
Люблин
23:15
Хелм
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)
04:40
Луцк
05:50
Ровно
08:40
Житомир
10:35
Киев
13:35
Лубны
15:35
Полтава
20:00
23 нояб.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 5 отзывов

05:05
22 нояб.
В пути 39 ч. 05 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

21:10
23 нояб.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

3749
05:05
22 нояб.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
07:40
Слубице
10:25
Познань
11:55
Вжесня
13:05
Конин
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецкий
17:05
Опочно
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхнеднепровск
19:55
Каменское
21:10
23 нояб.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление: