Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Запорожье на 2018 год

05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 41 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
11:00
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
В пути 42 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 40 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 41 ч. 50 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

4061руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
11:00
В пути 42 ч. 50 мин.
+2 дня

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

4091руб.
11:00
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
12:40
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12"
14:50
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
15:40
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
17:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:50
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
05:05
В пути 40 ч. 50 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

4428руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление: