08:15
23 мая
07:20
24 мая
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
2397,39
08:15
23 мая
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:10
Познань
16:40
Варшава
19:20
Люблин
23:05
Устилуг КПП(Украина/Польша)
01:10
Луцк
02:20
Ровно
05:10
Житомир
07:20
24 мая
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:15
23 мая
07:35
24 мая
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
2397,39
08:15
23 мая
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:10
Познань
16:40
Варшава
19:20
Люблин
23:05
Устилуг КПП(Украина/Польша)
01:10
Луцк
02:20
Ровно
05:10
Житомир
07:20
Киев
07:35
24 мая
Киев Автовокзал "Центральный"
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:35
23 мая
10:35
24 мая
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
2517,26
3,9
10:35
23 мая
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:00
Гожув-Велькопольски
14:25
Познань
18:35
Варшава
22:10
Люблин
23:15
Хелм
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)
04:40
Луцк
05:50
Ровно
08:40
Житомир
10:35
24 мая
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 20 отзывов

10:35
23 мая
11:00
24 мая
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
2492,09
4,0
10:35
23 мая
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:25
Познань
18:35
Варшава
22:10
Люблин
23:15
Хелм
02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)
03:20
Владимир-Волынский
04:40
Луцк
05:50
Ровно
08:40
Житомир
11:00
24 мая
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 10 отзывов

19:00
23 мая
05:30
25 мая
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
2783,32
19:00
23 мая
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
19:40
Старгард-Щециньски
21:10
Валч
21:40
Пила
23:15
Познань
01:00
Конин
01:40
Калиш
02:50
Лодзь
03:40
Петркув-Трыбунальский
04:55
Радомско
05:45
Ченстохова
07:20
Катовице
08:40
Краков
10:25
Тарнув
11:20
Жешув
15:25
Шегини КПП (Украина/Польша)
17:30
Львов
19:10
Золочев
20:20
Тернополь
21:05
Подволочиск
21:20
Волочиск
22:30
Хмельницкий
00:20
Староконстантинов
02:50
Любар
03:20
Чуднов
03:50
Житомир
05:30
25 мая
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Из города Киев
Обратное направление:

Маршрут Щецин - Киев

Расстояние ~ 1337 км