Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Кропивницкий на 2019 год

Через день
07:30
В пути 29 ч. 35 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

13:05
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

3879руб.
07:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
23:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
11:00
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:05
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
В пути 29 ч. 35 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

13:05
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

3879руб.
07:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:15
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
11:00
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:05
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
В пути 35 ч. 50 мин.
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1

22:50
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

4091руб.
11:00
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
12:40
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12"
14:50
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
15:40
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
17:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:50
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 38 ч. 50 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

4122руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки