Билеты на автобусЩецин - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Щецин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Щецин — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
10:00
В пути21 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
1930руб
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Щецин — Львов на 2020 год

Вт, Пт
12:15
В пути17 ч. 55 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1930руб
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
12:15
В пути17 ч. 55 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1930руб
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Вт, Вс
05:05
В пути25 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2074руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По четвергам
05:05
В пути25 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2074руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути17 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
08:00
+1 день
Львов
Автовокзал пригородный, улица Городоцкая; дом 174
2074руб
Перевозчик: Международные линии перевозки ООО
Автобус: Van hool astron
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
12:40
В пути17 ч. 20 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2122руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути17 ч. 50 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2122руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути20 ч. 15 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
2161руб
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Пн, Чт
12:15
В пути18 ч. 25 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2161руб
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути23 ч. 20 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути21 ч. 40 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:40
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути23 ч. 20 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути23 ч. 30 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути23 ч. 30 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути21 ч. 40 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:40
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути23 ч. 20 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2171руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
05:05
В пути25 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2203руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
05:05
В пути25 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2203руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути19 ч. 25 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2203руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Вт, Сб
09:00
В пути17 ч. 40 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
02:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2203руб
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути18 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
02:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
2236руб
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
10:00
В пути18 ч. 20 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2270руб
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути17 ч. 45 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2281руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
18:00
В пути17 ч. 05 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:05
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2294руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Рейтинг:
4.0
Пн, Чт, Сб
05:05
В пути24 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2316руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
09:30
В пути17 ч. 30 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2322руб
Перевозчик: TOW Topiukrein
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути16 ч. 45 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2352руб
Перевозчик: TUR TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути21 ч. 15 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:35
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2365руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути20 ч. 35 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:35
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2365руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути19 ч. 15 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
09:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2525руб
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Кроме Пт
08:45
В пути17 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
02:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
2533руб
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути22 ч. 20 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2554руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути19 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2566руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
11:15
В пути17 ч. 45 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2566руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.7
Кроме Пн и Чт
10:50
В пути23 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2573руб
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Пн, Пт
09:00
В пути16 ч. 40 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
02:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
2640руб
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути16 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
08:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2649руб
Перевозчик: PAI JERZY SOBOLEWSKI
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
10:50
В пути22 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2828руб
Перевозчик: WINEW
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути19 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2851руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.7

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Львов
В город Щецин
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Щецин — Львов
994 км
Расстояние между городами
45
Количество рейсов по направлению
20 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
05:05 — 06:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 12:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2235 — 8443 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Щецин – Львов

Любое путешествие или деловая поездка начинается с двух вопросов: какая автокасса обеспечит эконом бронирование международных рейсов и комфортность поездки и где взять всю необходимую информацию?

Многие современные автокассы, автокомпании или автостанции предлагают свои услуги онлайн, обеспечивая надежность бронирования поездки.

Например, автобус Щецин – Львов является рейсовым, так как ездит каждый день. Его график таков, что на протяжении всего дня из Щецина можно выехать в любое удобное время около 9 раз у Львов.

Выезд происходит с автовокзала «Щецин», который находиться по адресу площадь Гродницкого, дом № 1. Самый первый рейс, на который можно забронировать билет на транспорт, отправляется в 3:30, но выбор большинства пассажиров останавливается на бюджетном перевозе, отправление которого предусмотрено на 6:30, однако посадка происходить раньше не зависимо от времени выезда. Цена на билет завит от автокомпании, которая их продает, количество вашего багажа и тому подобное.

Средняя длительность поездки составляет около 20 часов, но таможня иногда увеличивает время путешествия по данному маршруту.

Прежде чем прибыть в конечный пункт пассажиры могут наблюдать из окна автобуса невероятные пейзажи Познани, Вроцлава, Катовице, Кракова, и других городов по пути.

Прибытие во Львов осуществляется или на железнодорожный вокзал “Центральный” по адресу площадь Дворцовая, дом № 1 или на автовокзал “Центральный”, улица Стрыйская, дом № 109.

Чтобы забронировать билет не обязательно связаться с перевозчиком (хотя и это возможно) гораздо удобнее в режиме онлайн зайти на сайт, где можно одновременно проверить и наличие билетов, их количество, и время отправления. Там же отображен прейскурант на выбранный маршрут от разных автоперевозчиков таким образом, чтобы пассажир сам выбрал подходящий бюджетный вариант. Такой подход, например, отлично реализовала известная в России, Украине, Белоруссии и Казахстане компания «Басфор» на своем сайте busfor.ru.

Часто возникает вопрос: как связаться с перевозчиком для покупки билета такого маршрута? Но связаться с перевозчиком для приобретения билетов невозможно, связь доступна только после покупки билетов – вся контактная информация водителей указывается на билете.

Оплатить стоимость билета можно онлайн платежной картой любого банка.

Вернуть билет можно разными способами, главное указать причину возврата. Тогда в течении 30 дней будет извещено, какая сумма будет возвращена в зависимости от оставшегося времени до отправления автобуса.

Очень удобным моментом является то, что заказать или вернуть билет можно прямо со смартфона, так как существует удобное приложение на ОС Android и IOS. Также можно почитать отзывы других пользователей или написать свой отзыв о своей поездке.

На самые популярные маршруты от перевозчиков существуют скидки на стоимость билетов. Но не стоит забывать, что бесплатно перевозить багаж можно весом до 25 кг, а для более габаритного багажа у перевозчиков действуют свои условия.

Дополнительным плюсом есть возможность уехать в обратном направлении в любой день, что делает путешествие или деловой переезд более удобным. Также в стоимость билета входит обязательное страхование и действует во время поездки автобусом.

Все права пассажиров и конфиденциальность при поездке строго соблюдаются и гарантируются компаниями перевозчиками.