Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Львов на 2019 год

08:20
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 25.01, 26.01, 30.01...
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
06:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
11:00
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
13:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
06:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
20.01, 21.01, 25.01, 26.01, 30.01...
08:20
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2252руб.
08:20
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
09:45
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12"
11:00
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
20:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

18:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2291руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
18:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2323руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
11:15
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2323руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
11:15
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2347руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
16:40
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
18:00
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
11:15
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2347руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
16:40
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
18:00
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
13:45
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2353руб.
13:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
15:00
Гожув-Велькопольски
"Остановка "АЗС ORLEN"; улица Злотего Смока; дом 1"
17:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
20:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

07:40
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2353руб.
13:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
15:00
Гожув-Велькопольски
"Остановка "АЗС ORLEN"; улица Злотего Смока; дом 1"
17:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
20:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:40
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2371руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
11:15
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2371руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2371руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2371руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

03:40
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2371руб.
06:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
10:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:50
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
13:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
18:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
21:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:40
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2534руб.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
20:00
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

20:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2608руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
01:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
20:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
20:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

18:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2608руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
18:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
11:00
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2618руб.
11:00
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
12:40
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12"
14:50
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
15:40
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
17:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2635руб.
13:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:15
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2635руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

18:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2823руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
18:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

11:35
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2888руб.
18:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
11:35
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
06:00
В пути 17 ч. 20 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

00:20

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

3011руб.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
00:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
06:30
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

03:40
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

3060руб.
06:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
03:40
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Львов
В город Щецин
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Щецин – Львов

Любое путешествие или деловая поездка начинается с двух вопросов: какая автокасса обеспечит эконом бронирование международных рейсов и комфортность поездки и где взять всю необходимую информацию?

Многие современные автокассы, автокомпании или автостанции предлагают свои услуги онлайн, обеспечивая надежность бронирования поездки.

Например, автобус Щецин – Львов является рейсовым, так как ездит каждый день. Его график таков, что на протяжении всего дня из Щецина можно выехать в любое удобное время около 9 раз у Львов.

Выезд происходит с автовокзала «Щецин», который находиться по адресу площадь Гродницкого, дом № 1. Самый первый рейс, на который можно забронировать билет на транспорт, отправляется в 3:30, но выбор большинства пассажиров останавливается на бюджетном перевозе, отправление которого предусмотрено на 6:30, однако посадка происходить раньше не зависимо от времени выезда. Цена на билет завит от автокомпании, которая их продает, количество вашего багажа и тому подобное.

Средняя длительность поездки составляет около 20 часов, но таможня иногда увеличивает время путешествия по данному маршруту.

Прежде чем прибыть в конечный пункт пассажиры могут наблюдать из окна автобуса невероятные пейзажи Познани, Вроцлава, Катовице, Кракова, и других городов по пути.

Прибытие во Львов осуществляется или на железнодорожный вокзал “Центральный” по адресу площадь Дворцовая, дом № 1 или на автовокзал “Центральный”, улица Стрыйская, дом № 109.

Чтобы забронировать билет не обязательно связаться с перевозчиком (хотя и это возможно) гораздо удобнее в режиме онлайн зайти на сайт, где можно одновременно проверить и наличие билетов, их количество, и время отправления. Там же отображен прейскурант на выбранный маршрут от разных автоперевозчиков таким образом, чтобы пассажир сам выбрал подходящий бюджетный вариант. Такой подход, например, отлично реализовала известная в России, Украине, Белоруссии и Казахстане компания «Басфор» на своем сайте busfor.ru.

Часто возникает вопрос: как связаться с перевозчиком для покупки билета такого маршрута? Но связаться с перевозчиком для приобретения билетов невозможно, связь доступна только после покупки билетов – вся контактная информация водителей указывается на билете.

Оплатить стоимость билета можно онлайн платежной картой любого банка.

Вернуть билет можно разными способами, главное указать причину возврата. Тогда в течении 30 дней будет извещено, какая сумма будет возвращена в зависимости от оставшегося времени до отправления автобуса.

Очень удобным моментом является то, что заказать или вернуть билет можно прямо со смартфона, так как существует удобное приложение на ОС Android и IOS. Также можно почитать отзывы других пользователей или написать свой отзыв о своей поездке.

На самые популярные маршруты от перевозчиков существуют скидки на стоимость билетов. Но не стоит забывать, что бесплатно перевозить багаж можно весом до 25 кг, а для более габаритного багажа у перевозчиков действуют свои условия.

Дополнительным плюсом есть возможность уехать в обратном направлении в любой день, что делает путешествие или деловой переезд более удобным. Также в стоимость билета входит обязательное страхование и действует во время поездки автобусом.

Все права пассажиров и конфиденциальность при поездке строго соблюдаются и гарантируются компаниями перевозчиками.