Билеты на автобус

Щецин - Львов

от 2108 руб., 20 окт.

Расписание автобусов Щецин — Львов на 20 окт.

06:30
19 окт.
В пути 20 ч. 10 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

03:40
20 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2109
06:30
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
10:10
Познань
11:50
Лешно
13:50
Вроцлав
15:20
Ополе
17:20
Катовице
18:50
Краков
20:20
Тарнув
21:50
Жешув
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:40
20 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:15
19 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

05:00
20 окт.

Львов Ж/Д вокзал

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2390
11:15
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
15:10
Познань
16:40
Конин
18:00
Лодзь
20:00
Варшава
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:00
20 окт.
Львов Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 20 отзывов

11:15
19 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

05:00
20 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2390
11:15
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
15:10
Познань
18:05
Лодзь
20:00
Варшава
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:00
Львов
05:00
20 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 20 отзывов

09:30
19 окт.
В пути 19 ч. 25 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

05:55
20 окт.

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

2291
09:30
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
10:05
10:55
Гожув-Велькопольски
12:05
Свебодзин
12:55
Зелена-Гура
13:55
Глогов
14:55
Лешно
16:55
Вроцлав
18:40
Ополе
19:15
Стшельце-Опольске
19:55
Катовице
21:25
Краков
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
05:55
20 окт.
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Benz 0403
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:15
19 окт.
В пути 18 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

06:15
20 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2390
11:15
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
15:10
Познань
16:40
Конин
18:00
Лодзь
20:00
Варшава
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
06:15
20 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 20 отзывов

11:15
19 окт.
В пути 18 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

06:15
20 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2390
11:15
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
15:10
Познань
18:05
Лодзь
20:00
Варшава
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:00
Львов
06:15
20 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 20 отзывов

12:45
19 окт.
В пути 17 ч. 05 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

06:50
20 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2353
12:45
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
13:40
Гожув-Велькопольски
16:20
Познань
18:50
Лодзь
21:30
Варшава
00:20
Люблин
04:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:50
Львов
06:50
20 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:45
19 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

07:30
20 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2353
12:45
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
13:40
Гожув-Велькопольски
16:20
Познань
18:50
Лодзь
21:30
Варшава
00:20
Люблин
04:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:50
Львов
07:30
20 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:45
19 окт.
В пути 16 ч. 55 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

07:40
20 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2858
13:45
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:40
20 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
19 окт.
В пути 16 ч. 35 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

11:35
20 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2823
18:00
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:35
20 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
19 окт.
В пути 16 ч. 35 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

11:35
20 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2700
18:00
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:35
20 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
19 окт.
В пути 17 ч. 05 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

12:05
20 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2700
18:00
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:05
20 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
19 окт.
В пути 21 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

18:00
20 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2823
20:00
19 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
18:00
20 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Львов
В город Щецин
Из города Львов
Обратное направление:

Автобус Щецин – Львов

Любое путешествие или деловая поездка начинается с двух вопросов: какая автокасса обеспечит эконом бронирование международных рейсов и комфортность поездки и где взять всю необходимую информацию?

Многие современные автокассы, автокомпании или автостанции предлагают свои услуги онлайн, обеспечивая надежность бронирования поездки.

Например, автобус Щецин – Львов является рейсовым, так как ездит каждый день. Его график таков, что на протяжении всего дня из Щецина можно выехать в любое удобное время около 9 раз у Львов.

Выезд происходит с автовокзала «Щецин», который находиться по адресу площадь Гродницкого, дом № 1. Самый первый рейс, на который можно забронировать билет на транспорт, отправляется в 3:30, но выбор большинства пассажиров останавливается на бюджетном перевозе, отправление которого предусмотрено на 6:30, однако посадка происходить раньше не зависимо от времени выезда. Цена на билет завит от автокомпании, которая их продает, количество вашего багажа и тому подобное.

Средняя длительность поездки составляет около 20 часов, но таможня иногда увеличивает время путешествия по данному маршруту.

Прежде чем прибыть в конечный пункт пассажиры могут наблюдать из окна автобуса невероятные пейзажи Познани, Вроцлава, Катовице, Кракова, и других городов по пути.

Прибытие во Львов осуществляется или на железнодорожный вокзал “Центральный” по адресу площадь Дворцовая, дом № 1 или на автовокзал “Центральный”, улица Стрыйская, дом № 109.

Чтобы забронировать билет не обязательно связаться с перевозчиком (хотя и это возможно) гораздо удобнее в режиме онлайн зайти на сайт, где можно одновременно проверить и наличие билетов, их количество, и время отправления. Там же отображен прейскурант на выбранный маршрут от разных автоперевозчиков таким образом, чтобы пассажир сам выбрал подходящий бюджетный вариант. Такой подход, например, отлично реализовала известная в России, Украине, Белоруссии и Казахстане компания «Басфор» на своем сайте busfor.ru.

Часто возникает вопрос: как связаться с перевозчиком для покупки билета такого маршрута? Но связаться с перевозчиком для приобретения билетов невозможно, связь доступна только после покупки билетов – вся контактная информация водителей указывается на билете.

Оплатить стоимость билета можно онлайн платежной картой любого банка.

Вернуть билет можно разными способами, главное указать причину возврата. Тогда в течении 30 дней будет извещено, какая сумма будет возвращена в зависимости от оставшегося времени до отправления автобуса.

Очень удобным моментом является то, что заказать или вернуть билет можно прямо со смартфона, так как существует удобное приложение на ОС Android и IOS. Также можно почитать отзывы других пользователей или написать свой отзыв о своей поездке.

На самые популярные маршруты от перевозчиков существуют скидки на стоимость билетов. Но не стоит забывать, что бесплатно перевозить багаж можно весом до 25 кг, а для более габаритного багажа у перевозчиков действуют свои условия.

Дополнительным плюсом есть возможность уехать в обратном направлении в любой день, что делает путешествие или деловой переезд более удобным. Также в стоимость билета входит обязательное страхование и действует во время поездки автобусом.

Все права пассажиров и конфиденциальность при поездке строго соблюдаются и гарантируются компаниями перевозчиками.