Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Подволочиск на 2018 год

06:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
06:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2854руб.
06:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
10:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:50
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
13:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
18:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
21:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
06:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

3240руб.
06:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление: