Личный кабинет

Расписание автобусов Щецин — Подволочиск на 2019 год

Ежедневно
06:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

2700руб
06:30
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Ежедневно
06:30
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

4733руб
06:30
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
10:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:50
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
13:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
21:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий