Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Полтава на 2019 год

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
20:00
В пути 33 ч. 10 мин.
+2 дня

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

05:10
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3109руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:25
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
16:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:00
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

17:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3112руб.
13:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
16:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
20:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Полтава; Украина, Полтавская"
03:40
Устилуг
"Полтава; Украина, Полтавская"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 21.02, 01.03, 03.03, 05.03...
08:15
В пути 27 ч. 20 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

12:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3394руб.
08:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
07:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
12:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 36 ч. 35 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3394руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
20:00
В пути 33 ч. 10 мин.
+2 дня

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

05:10
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3439руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
01:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:35
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3617руб.
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:00
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
14:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:35
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3637руб.
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
14:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
20:00
В пути 33 ч. 10 мин.
+2 дня

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

05:10
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3764руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
10:35
В пути 28 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3952руб.
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 32 ч. 10 мин.
+2 дня

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

05:10
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

4328руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
05:10
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:35
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

4849руб.
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
14:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки