Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Снятын на 2018 год

11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 23 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 23 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 26 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
11:15
В пути 23 ч. 55 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

11:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

3120руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 23 ч. 55 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

11:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

3120руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

23:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

3764руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
23:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Из города Снятын
Обратное направление: