Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Снятын на 2019 год

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
20:00
27 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

23:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2455руб
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
00:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
11:15
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

11:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2546руб
10:45
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
15:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
08:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
09:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
По понедельникам
13:45
24 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

15:00
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2823руб
13:45
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
15:00
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
По понедельникам
11:15
22 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

11:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

3011руб
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
По понедельникам
20:00
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

23:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

3011руб
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
23:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
20:00
27 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

23:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

3031руб
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
01:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Из города Снятын
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки