Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Умань на 2019 год

Вт, Сб
06:00
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2701руб.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
07:25
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12"
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
08:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
09:25
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
10:25
Любин
"Умань; Украина, Черкасская"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Умань; Украина, Черкасская"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
В пути 31 ч. 50 мин.
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1

18:50
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А

2782руб.
11:00
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
12:40
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12"
14:50
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
15:40
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
17:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:50
+1 день
Умань
Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2954руб.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
07:25
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12"
08:20
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
11:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:55
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 33 ч. 50 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

3031руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:00
В пути 26 ч. 35 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

21:35
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

3240руб.
18:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:35
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Умань
В город Щецин
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки