Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Хмельницкий на 2019 год

Вт, Сб
06:00
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

05:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2448руб
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:25
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
––:––
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
08:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
06:00
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

05:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2532руб
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:25
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
08:20
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
11:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
27 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин", улица Колумба; дом 1

14:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2618руб
11:00
Щецин
Остановка "Щецин", улица Колумба; дом 1
12:40
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
14:50
Кросно-Оджаньске
Автовокзал Кросно-Оджанське, улица Арианска; дом 2
15:40
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
17:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:50
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
01:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

06:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2729руб
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Чт, Вс
05:05
29 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2910руб
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
06:30
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2910руб
06:30
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
10:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:50
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
13:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
21:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
По понедельникам
18:00
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

16:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2977руб
18:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
16:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Щецин

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Кристофа Колумба

15:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

3011руб
11:00
Щецин
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Кристофа Колумба
15:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки