Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Черновцы на 2018 год

20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 28 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 21.12, 26.12, 31.12, 05.01...
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 25.12...
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 27.12, 28.12, 01.01...
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 29 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 23.12, 27.12, 28.12...
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 29 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:01+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
11:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16.12, 21.12, 26.12, 31.12, 05.01...
20:00
В пути 28 ч. 00 мин.
+2 дня

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

00:00
+2 дня

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2455руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
00:00
+2 дня
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 24.12, 25.12...
20:00
В пути 27 ч. 59 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

23:59
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2618руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
23:59
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 27.12, 28.12, 01.01...
20:00
В пути 27 ч. 59 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

23:59
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2854руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
01:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
23:59
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 23.12, 27.12, 28.12...
20:00
В пути 29 ч. 10 мин.
+2 дня

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

01:10
+2 дня

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2854руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:20
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
01:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
20:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
22:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:00
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
23:20
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
23:35
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
23:55
Толстое
"Автовокзал Толстое; улица Украинская; дом 63"
00:20
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
01:10
+2 дня
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 29 ч. 40 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2854руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Остановка Вжесня; улица Колеева; дом 1"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 25 ч. 05 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2854руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 27 ч. 01 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

00:01
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3011руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
00:01
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 24 ч. 05 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3091руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

15:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3412руб.
13:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
15:00
Гожув-Велькопольски
"Остановка "АЗС ORLEN"; улица Злотего Смока; дом 1"
17:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
20:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
12:15
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
13:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
13:45
В пути 25 ч. 15 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3600руб.
13:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:15
В пути 24 ч. 05 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

4140руб.
11:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Обратное направление: