Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Щитно - Легионово

от 557 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Щитно — Легионово на 2018 год

06:10
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Остановка Легионово; улица Селанкова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Остановка Легионово; улица Селанкова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:45
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Остановка Легионово; улица Селанкова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:45
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Остановка Легионово; улица Селанкова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:10
В пути 02 ч. 50 мин.

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

09:00

Легионово

Остановка Легионово; улица Селанкова

576руб.
06:10
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
09:00
Легионово
Остановка Легионово; улица Селанкова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 02 ч. 55 мин.

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

17:15

Легионово

Остановка Легионово; улица Селанкова

576руб.
14:20
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
17:15
Легионово
Остановка Легионово; улица Селанкова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
В пути 02 ч. 50 мин.

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

19:35

Легионово

Остановка Легионово; улица Селанкова

576руб.
16:45
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
19:35
Легионово
Остановка Легионово; улица Селанкова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 02 ч. 55 мин.

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

20:40

Легионово

Остановка Легионово; улица Селанкова

576руб.
17:45
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
20:40
Легионово
Остановка Легионово; улица Селанкова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щитно
Обратное направление: