Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гродно – Щучин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Щучин — Гродно

Самое выгодное предложение

По понедельникам
08:40
В пути55 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

09:35

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

149руб

Расписание автобусов Щучин — Гродно на 2019 год

По понедельникам
18:20
В пути01 ч. 15 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

19:35

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

158руб
По понедельникам
14:40
В пути01 ч. 20 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

16:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

168руб
По будням
07:53
В пути52 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

08:45

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

169руб
Пн, Ср
17:00
В пути01 ч. 36 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

18:36

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

181руб
Пн, Ср
06:05
В пути01 ч. 49 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

07:54

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

204руб
Пн, Вт
06:35
В пути02 ч. 20 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

08:55

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

204руб
Пн, Вт, Ср
14:05
В пути02 ч. 20 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

16:25

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

204руб
Пн, Ср
13:00
В пути02 ч. 04 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

15:04

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

218руб
Популярные рейсы
Из города Щучин
В город Щучин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий