Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Щучин - Новогрудок

от 191 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Щучин — Новогрудок на 2018 год

15:29
ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин
В пути 02 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:45
ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
08:31
ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:50
ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт
15:29
В пути 02 ч. 11 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин

17:40

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок

233руб.
15:29
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин
17:40
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
18:45
В пути 02 ч. 15 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин

21:00

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок

233руб.
18:45
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин
21:00
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:31
В пути 01 ч. 39 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин

10:10

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок

234руб.
08:31
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин
10:10
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП АХРЕМЧИК И.В. ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:50
В пути 01 ч. 55 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин

21:45

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок

266руб.
19:50
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь; Щучин
21:45
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь; Новогрудок
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5 г. Новогрудок" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щучин
В город Щучин
Обратное направление: