Билеты на автобусЭзере - Салдус

Обратное направление:

Автобусы Салдус – Эзере

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Эзере — Салдус

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт и Чт
21:18
В пути32 мин.
Эзере
Ezere, Эзере
21:50
Салдус
Saldus, Saldus
152руб
Перевозчик: SIA "Sabiedriskais autobuss"
Рейтинг:

Расписание автобусов Эзере — Салдус на 2020 год

Пн, Ср
06:05
В пути43 мин.
Эзере
Ezere, Эзере
06:48
Салдус
Saldus, Saldus
152руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вт
18:33
В пути32 мин.
Эзере
Ezere, Эзере
19:05
Салдус
Saldus, Saldus
152руб
Перевозчик: SIA "Sabiedriskais autobuss"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Эзере
В город Эзере
Информация о маршруте автобуса Эзере — Салдус
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
06:05 — 06:48
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:18 — 21:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
142 — 152 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами