Билеты на автобусЭйндховен - Бохня

Обратное направление:

Автобусы Бохня – Эйндховен

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Эйндховен — Бохня

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Пт
18:00
В пути18 ч. 10 мин.
Эйндховен
Автовокзал Эйндховен, улица Джона Кеннеди
12:10
+1 день
Бохня
Остановка Бохня, площадь Пулаского
4172руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Расписание автобусов Эйндховен — Бохня на 2020 год

Кроме Пт и Вс
14:30
В пути19 ч. 45 мин.
Эйндховен
Parking 1 za dw.kolejowym ul. Dorgelolaan, Eindhoven
10:15
+1 день
Бохня
Железнодорожный вокзал Бохня, улица Йозефа Понятовского; дом 29
5798руб
Перевозчик: SANDRA-MADELTRANS
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
23:10
В пути18 ч. 20 мин.
Эйндховен
Автовокзал Эйндховен, улица Джона Кеннеди
17:30
+1 день
Бохня
Остановка Бохня, площадь Пулаского
5870руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Эйндховен — Бохня
1224 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
18 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
14:30 — 10:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:10 — 17:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
5292 — 6909 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами