Личный кабинет

Обратное направление:

Ополе – Эйндховен

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Эйндховен — Ополе

Самое выгодное предложение

Пн, Пт
18:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Эйндховен

EINDHOVEN, przystanek - John F Kennedylaan 2

08:00
+1 день

Ополе

OPOLE, Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)

5306руб

Расписание автобусов Эйндховен — Ополе на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Эйндховен

Parking 1 za dw.kolejowym ul. Dorgelolaan, Eindhoven

06:10
+1 день

Ополе

PKS ul. 1 Maja, Ополе

5307руб
Пн, Вт, Чт, Сб
23:10
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Эйндховен

EINDHOVEN, przystanek - John F Kennedylaan 2

13:55
+1 день

Ополе

OPOLE, Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)

5310руб
Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий