Мои билеты

Расписание автобусов Элк — Голдап на 2019 год

По понедельникам
02:02
1 ч. 18 мин. в пути

Элк

Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского

03:20

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

252руб
02:02
Элк
Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского
03:20
Голдап
Остановка Голдап, улица Полна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
18:27
1 ч. 18 мин. в пути

Элк

Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского

19:45

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

252руб
18:27
Элк
Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского
19:45
Голдап
Остановка Голдап, улица Полна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:57
1 ч. 18 мин. в пути
+1 день

Элк

Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского

01:15
+1 день

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

252руб
23:57
Элк
Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского
01:15
+1 день
Голдап
Остановка Голдап, улица Полна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Популярные рейсы
В город Элк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки