Билеты на автобусЭлк - Ковале-Олецке

Обратное направление:

Автобусы Ковале-Олецке – Элк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Элк — Ковале-Олецке

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
23:57
В пути58 мин.
Элк
Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского
00:55
+1 день
Ковале-Олецке
Kowale Oleckie, Kowale Oleckie, Centrum
218руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:

Расписание автобусов Элк — Ковале-Олецке на 2020 год

По понедельникам
02:02
В пути58 мин.
Элк
Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского
03:00
Ковале-Олецке
Kowale Oleckie, Kowale Oleckie, Centrum
218руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути50 мин.
Элк
Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского
16:20
Ковале-Олецке
Kowale Oleckie, Kowale Oleckie, Centrum
218руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
18:27
В пути58 мин.
Элк
Автовокзал Элк, улица Ярослава Дабровского
19:25
Ковале-Олецке
Kowale Oleckie, Kowale Oleckie, Centrum
218руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Элк
В город Элк
Из города Ковале-Олецке
Информация о маршруте автобуса Элк — Ковале-Олецке
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
02:02 — 03:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:57 — 00:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
220 — 257 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами