Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гданьск – Эльблонг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Эльблонг — Гданьск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 00 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

11:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб

Расписание автобусов Эльблонг — Гданьск на 2019 год

По будням
06:05
В пути01 ч. 10 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

07:15

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
По будням
07:05
В пути01 ч. 15 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

08:20

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 00 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

10:20

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 00 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

13:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 15 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

14:15

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 00 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

15:30

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

17:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
Кроме Вт и Вс
17:00
В пути01 ч. 00 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

18:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 00 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

19:20

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

288руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 15 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

18:55

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

306руб
Ежедневно
19:45
В пути01 ч. 10 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

20:55

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

306руб
Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 37 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

06:37

Гданьск

Остановка "Трамвайное депо Олива", проспект Грюнвальдский

324руб
Ежедневно
02:55
В пути01 ч. 12 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

04:07

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

414руб
Пн, Вс
07:30
В пути55 мин.

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

08:25

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

906руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий