Расписание автобусов Эльблонг — Долина на 14 авг.

18:00
15 авг.
В пути 14 ч. 00 мин.

Эльблонг

Железнодорожная станция Эльблонг, площадь Дворцовая; дом 4

09:00
16 авг.

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

2333
18:00
15 авг.
Эльблонг
Железнодорожная станция Эльблонг, площадь Дворцовая; дом 4
18:55
Оструда
21:45
Варшава
00:55
Люблин
04:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:40
Львов
07:05
Львов
08:05
Стрый
08:25
Моршин
09:00
16 авг.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
15 авг.
В пути 14 ч. 00 мин.

Эльблонг

Остановка Эльблонг, проспект Грюнвальдский; дом 61

09:00
16 авг.

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

2541
18:00
15 авг.
Эльблонг
Остановка Эльблонг, проспект Грюнвальдский; дом 61
09:00
16 авг.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Долина
Из города Долина
Обратное направление: