Билеты на автобусЭнергодар - Васильевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Энергодар — Васильевка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
06:00
В пути01 ч. 10 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
07:10
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
206руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Энергодар — Васильевка на 2020 год

По понедельникам
07:20
В пути01 ч. 20 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
08:40
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
229руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
08:10
В пути01 ч. 19 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
09:29
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
229руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
09:20
В пути01 ч. 28 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
10:48
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
229руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
09:50
В пути01 ч. 15 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
11:05
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
229руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
11:55
В пути01 ч. 10 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
13:05
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
229руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 15 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
15:05
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
229руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 20 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
18:50
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
229руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
05:20
В пути01 ч. 25 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
06:45
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
243руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
03:30
В пути01 ч. 20 мин.
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
04:50
Васильевка
Остановка "Супермаркет АТБ" , бульвар Центральный; дом 14А
425руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Энергодар — Васильевка
71 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 18 мин.
Примерное время поездки
03:30 — 04:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 18:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
426 — 434 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами