Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусЭссен – Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Эссен

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Эссен — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Ср, Сб
08:50
В пути22 ч. 10 мин.
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
3852руб
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Эссен — Львов на 2020 год

Пн, Пт
07:40
В пути23 ч. 30 мин.
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
08:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
3996руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Вт, Сб
06:30
В пути23 ч. 30 мин.
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
4297руб
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По четвергам
06:30
В пути23 ч. 30 мин.
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
4297руб
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Сб
08:15
В пути24 ч. 45 мин.
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
4717руб
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
По средам
06:00
В пути26 ч. 00 мин.
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
08:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
4766руб
Перевозчик: "Регіонавто" ТОВ
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
По понедельникам
06:45
В пути25 ч. 05 мин.
Эссен
ЕССЕН (КАН), ZOB am Hbf/Sudseite
08:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
5412руб
Перевозчик: ТОВ "МН-Транс"
Автобус: СЕТРА 50
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
08:50
В пути21 ч. 10 мин.
Эссен
Центральный автовокзал Эссен, улица Фрайхайт
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
5664руб
Перевозчик: Euroclub
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути22 ч. 30 мин.
Эссен
ЕССЕН (БЕНС), ZOB
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
5924руб
Перевозчик: ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
Пн, Пт
08:15
В пути23 ч. 45 мин.
Эссен
ZOB sich am Südausgang des Hauptbahnhof, Эссен
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
5959руб
Перевозчик: WINEW
Рейтинг:
По понедельникам
06:00
В пути24 ч. 50 мин.
Эссен
ЕССЕН (РЕГИОН), ZOB
07:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
6498руб
Перевозчик: ТОВ "РегіонАвто"
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
17:40
В пути35 ч. 35 мин.
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
21:45
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
7094руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Эссен
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Эссен — Львов
13
Количество рейсов по направлению
24 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 21:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
6728 — 14839 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами