Личный кабинет

Расписание автобусов Эссен — Львов на 2019 год

По средам
06:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт

08:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3380руб
05:55
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
06:25
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
07:10
Мюнстер
Остановка Мюнхен, улица Фридриха Эберта; дом 1
08:25
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
09:55
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
11:55
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
15:55
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
17:25
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По субботам
06:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3640руб
05:55
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
06:55
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
08:25
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
09:55
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:55
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:25
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
16:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
05:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Пт
07:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Эссен

HBf, Hauptbahnhof str. 5 (45127), Эссен

07:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

4328руб
07:00
Эссен
HBf, Hauptbahnhof str. 5 (45127), Эссен
07:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Пт
07:40
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Эссен

Ессен, HBF Sudseite, null

08:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

4492руб
07:40
Эссен
Ессен, HBF Sudseite, null
08:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Вт, Ср, Сб
08:50
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

4678руб
08:40
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
09:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:40
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:10
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:10
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
06:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Эссен

null, null

09:00
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

5096руб
05:55
Эссен
Львов, Украина, Львовская
06:55
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
08:25
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
09:55
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:55
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:25
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
16:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
09:00
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
Вт, Сб
08:15
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

5262руб
08:10
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
09:18
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
08:50
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
09:56
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
10:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
11:25
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
12:57
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
13:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
15:20
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
18:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
По четвергам
06:30
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

5351руб
06:20
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
08:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
09:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
13:50
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
15:20
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
06:30
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

5351руб
06:25
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
08:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
09:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
13:50
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
15:20
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Пт
08:50
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Эссен

Автовокзал около ж/д вокзала, Эссен

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

5869руб
08:50
Эссен
Автовокзал около ж/д вокзала, Эссен
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
  • MAN АА 6760 ОХ
Пн, Ср, Пт
06:30
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Эссен

ЕССЕН (БЕНС), ZOB

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

7277руб
06:30
Эссен
ЕССЕН (БЕНС), ZOB
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
По понедельникам
06:00
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Эссен

ЕССЕН (РЕГИОН), ZOB

07:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

7392руб
06:00
Эссен
ЕССЕН (РЕГИОН), ZOB
07:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "РегіонАвто"
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Из города Эссен
В город Львов
В город Эссен
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий