Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Эссен — Львов на 2018 год

07:00
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
В пути 22 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
08:50
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
08:15
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
В пути 24 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:30
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
06:30
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
08:50
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
17:40
ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit
В пути 35 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
По воскресеньям
07:00
В пути 22 ч. 55 мин.
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт

05:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3234руб.
07:00
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
07:35
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
10:05
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
11:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:35
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:00
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
15:55
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
16:30
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Людвигсдорф КПП (Германия/Польша); Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)"
16:30
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Згожелец КПП (Польша/Германия); Згожелец КПП (Польша/Германия)"
02:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
08:50
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3762руб.
08:50
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
05:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
08:15
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5350руб.
08:15
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
09:18
Мюнстер
"Munster; Munster"
08:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:56
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
06:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5543руб.
06:30
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
08:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
09:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
12:20
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
13:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
15:20
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
06:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5543руб.
06:30
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
08:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
09:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
12:20
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
13:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
15:20
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
08:50
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

6032руб.
08:50
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
09:00
Бохум
"Bochum; Bochum"
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:30
Хамм
"Хамм; Хамм"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:25
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
05:30
Краковец
"Львов; Украина, Львовская"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:40
В пути 35 ч. 35 мин.
+2 дня

Эссен

ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

6642руб.
17:40
Эссен
ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Эссен
В город Львов
В город Эссен
Из города Львов
Обратное направление: