Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Эссен — Умань на 2018 год

08:15
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
В пути 34 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
17:40
ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit
В пути 44 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+2 дня
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Сб
08:15
В пути 34 ч. 15 мин.
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

18:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

5733руб.
08:15
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
09:18
Мюнстер
"Munster; Munster"
08:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:56
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:40
В пути 44 ч. 15 мин.
+2 дня

Эссен

ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit

14:55
+2 дня

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

7686руб.
17:40
Эссен
ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit
14:55
+2 дня
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Эссен
В город Умань
В город Эссен
Из города Умань
Обратное направление: