Мои билеты

Расписание автобусов Эссен — Харьков на 2019 год

Вт, Сб
06:30
38 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1

21:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

7092руб
06:25
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
08:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
09:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
13:50
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
15:20
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср
17:40
48 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Эссен

ESSEN, Hbf - Südseite, Freiheit

19:30
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

8460руб
17:40
Эссен
ESSEN, Hbf - Südseite, Freiheit
19:30
+2 дня
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Эссен
В город Эссен
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки