Мои билеты

Расписание автобусов Южное — Подволочиск на 2018 год

20:50
ул. Химиков 11; ул. Химиков 11
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:50
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Южное

ул. Химиков 11; ул. Химиков 11

09:25
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

1500руб.
20:50
Южное
ул. Химиков 11; ул. Химиков 11
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
05:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Южное
В город Южное