Билеты на автобусЮжноукраинск - Жашков

Обратное направление:

Автобусы Жашков – Южноукраинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Южноукраинск — Жашков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
22:50
В пути04 ч. 41 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
03:31
+1 день
Жашков
Жашков, Жашков
586руб
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0350
Рейтинг:

Расписание автобусов Южноукраинск — Жашков на 2020 год

Ежедневно
01:50
В пути03 ч. 55 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
05:45
Жашков
Жашков, Жашков
600руб
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 00 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
12:30
Жашков
Жашков, Жашков
620руб
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0350
Рейтинг:
Кроме Чт
10:50
В пути05 ч. 20 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
16:10
Жашков
Жашков, Жашков
671руб
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Жашков
Информация о маршруте автобуса Южноукраинск — Жашков
212 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
4 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
01:50 — 05:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:50 — 03:31
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
615 — 718 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами