Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Южноукраинск — Киев на 2018 год

10:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:10
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
12:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
01:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
10:50
В пути 07 ч. 40 мин.

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

714руб.
10:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
11:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
13:05
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
15:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:10
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:50
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

740руб.
22:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
23:10
В пути 06 ч. 50 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

740руб.
23:10
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
12:50
В пути 07 ч. 05 мин.

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

19:55

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

740руб.
12:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
16:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:25
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
19:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
01:50
В пути 05 ч. 10 мин.

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

07:00

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

740руб.
01:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
02:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
01:50
В пути 07 ч. 10 мин.

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

09:00

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

891руб.
01:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
02:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
09:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.4
Популярные рейсы
Из города Киев