Мои билеты

Расписание автобусов Южноукраинск — Минск на 2019 год

По пятницам
22:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

16:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2194руб.
22:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
12:05
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
13:30
Жлобин
"Остановка Жлобин; улица Урицкого; дом 1"
14:50
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
16:50
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки