Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Южноукраинск — Новая Одесса

Популярное предложение

Через день
23:20
В пути01 ч. 35 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

00:55
+1 день

Новая Одесса

Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8

157руб

Расписание автобусов Южноукраинск — Новая Одесса на 2019 год

26.07, 30.07, 04.08, 09.08, 13.08...
05:50
В пути01 ч. 40 мин.

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

07:30

Новая Одесса

Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8

162руб
26.07, 30.07, 04.08, 09.08, 13.08...
05:50
В пути01 ч. 40 мин.

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

07:30

Новая Одесса

Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8

177руб
Ежедневно
23:20
В пути01 ч. 35 мин.
+1 день

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

00:55
+1 день

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

220руб
Пн, Чт, Сб
05:50
В пути01 ч. 40 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

07:30

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

221руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 50 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

08:50

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

262руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 50 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

17:15

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

268руб
Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 39 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

07:24

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 45 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

09:10

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 45 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

10:05

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 00 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

11:10

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 45 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

11:55

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 40 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

12:55

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 55 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

14:10

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 45 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

15:00

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 55 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

18:05

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 55 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

19:00

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 45 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

20:35

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

272руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 45 мин.

Южноукраинск

Южноукраинск, Южноукраинск

16:25

Новая Одесса

Новая Одесса, Новая Одесса

282руб
Через день
14:40
В пути01 ч. 45 мин.

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

16:25

Новая Одесса

Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8

435руб
25.07, 30.07, 04.08, 09.08, 14.08...
03:50
В пути01 ч. 10 мин.

Южноукраинск

Остановка "АЗС "WOG" , трасса М-23

05:00

Новая Одесса

Остановка "Универмаг", улица Центральная

1413руб
Кроме Ср
03:50
В пути01 ч. 10 мин.

Южноукраинск

ЮЖНОУКРАЇНСЬК(PALTOUR)#, АЗС”WOG” (М23)

05:00

Новая Одесса

НОВА ОДЕСА(PALTOUR)#, вул.Леніна,Універмаг

1689руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий