Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пласт – Южноуральск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Южноуральск — Пласт

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:36
В пути44 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

17:20

Пласт

Пласт, Пласт

107руб

Расписание автобусов Южноуральск — Пласт на 2019 год

Ежедневно
07:57
В пути43 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

08:40

Пласт

Пласт, Пласт

107руб
Ежедневно
09:10
В пути51 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

10:01

Пласт

Пласт, Пласт

107руб
Ежедневно
13:18
В пути45 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

14:03

Пласт

Пласт, Пласт

107руб
Ежедневно
15:40
В пути37 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

16:17

Пласт

Пласт, Пласт

107руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий