Расписание автобусов Южноуральск — Челябинск на 17 авг.

12:25
17 авг.
В пути 01 ч. 16 мин.

Южноуральск

Южноуральск

13:41
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

229
12:25
17 авг.
Южноуральск
Южноуральск
08:45
Магнитогорск АВ
09:12
Буранный
09:31
Нагайбакский
09:35
Петровский Нагайбак
09:40
Придорожный
09:49
Остроленко
10:06
Арси
10:18
Сухтели
10:30
Петропавловский С/Х
10:48
Степное село
11:08
В. Санарка
11:25
Борисовка Д.
11:50
Пласт
12:01
В. Кабанка
12:06
Поляновка
12:15
Летягино
12:20
Южноуральск
12:30
Кичигино
12:35
Нагорный
12:40
Красносёлка ст.
12:46
Красногорск поворот
12:55
Борисовка Б.
13:02
Еманжелинск поворот
13:06
Еманжелинка
13:17
Тимофеевка
13:25
Дубровка
13:41
Челябинск Синегорье
13:41
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • Аврора 4238 М-34
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы