Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Южноуральск — Челябинск

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 52 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

19:22

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

233руб

Расписание автобусов Южноуральск — Челябинск на 2019 год

Ежедневно
16:37
В пути01 ч. 40 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

18:17

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

233руб
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 44 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

21:34

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

233руб
По будням
06:00
В пути02 ч. 10 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

08:10

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

238руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 14 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

16:34

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

238руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

08:50

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

09:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 14 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

09:04

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

249руб
Кроме Пт и Сб
08:15
В пути01 ч. 20 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

09:35

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

10:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

11:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

11:50

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 56 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

12:31

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 02 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

13:17

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 25 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

13:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

14:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 25 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

14:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

15:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 05 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

16:00

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 56 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

16:31

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 56 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

17:01

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 15 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

18:00

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 59 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

18:14

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
По понедельникам
17:05
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

19:00

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
По понедельникам
17:35
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

19:30

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

20:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 55 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

20:50

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
По понедельникам
19:25
В пути01 ч. 25 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

20:50

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
Ежедневно
20:15
В пути01 ч. 25 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

21:40

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

249руб
По понедельникам
20:40
В пути01 ч. 33 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

22:13

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

335руб
По понедельникам
16:30
В пути01 ч. 28 мин.

Южноуральск

Южноуральск, Южноуральск

17:58

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

368руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий