Билеты на автобус

Южноуральск - Челябинск

от 228 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Южноуральск — Челябинск на 17 окт.

11:30
17 окт.
В пути 01 ч. 10 мин.

Южноуральск

Южноуральск

12:40
17 окт.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

239
11:30
17 окт.
Южноуральск
Южноуральск
07:45
Магнитогорск АВ
08:10
Нагайбакский
08:20
Придорожный
08:30
Остроленко
08:50
Арсинский
09:10
Сухтели
09:30
Петропавловский С/Х
09:50
Степное село
10:10
В. Санарка
10:30
Борисовка Д.
10:50
Пласт поворот
11:20
Южноуральск
11:40
Красногорск поворот
12:00
Еманжелинск поворот
12:15
Коркино поворот
12:40
Челябинск Юность
12:50
Долгодеревенское поворот
12:50
Чишма поворот
12:55
Смолино свердл. тр. поворот
13:00
Таскино
13:00
Кунашак поворот
13:05
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:15
Б. Куяш поворот
13:20
Голубинка поворот
13:25
М Куяш поворот
13:30
Караболка поворот
13:40
Аллаки поворот
13:45
Касли-Кыштым поворот
13:50
Тюбук поворот
14:00
Технологическая
14:10
Щербаковка поворот
14:20
Черкаскуль поворот
14:30
Граница Чел/Св Области
14:40
Космаково поворот
15:00
Бородулинский поворот
15:30
Кольцово
15:50
Екатеринбург/южн/
12:40
17 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 45 В 388 ТЕ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:25
17 окт.
В пути 01 ч. 16 мин.

Южноуральск

Южноуральск

13:41
17 окт.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

229
12:25
17 окт.
Южноуральск
Южноуральск
08:45
Магнитогорск АВ
09:12
Буранный
09:31
Нагайбакский
09:35
Петровский Нагайбак
09:40
Придорожный
09:49
Остроленко
10:06
Арси
10:18
Сухтели
10:30
Петропавловский С/Х
10:48
Степное село
11:08
В. Санарка
11:25
Борисовка Д.
11:50
Пласт
12:01
В. Кабанка
12:06
Поляновка
12:15
Летягино
12:20
Южноуральск
12:30
Кичигино
12:35
Нагорный
12:40
Красносёлка ст.
12:46
Красногорск поворот
12:55
Борисовка Б.
13:02
Еманжелинск поворот
13:06
Еманжелинка
13:17
Тимофеевка
13:25
Дубровка
13:41
Челябинск Синегорье
13:41
17 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • Аврора 4238 М-34 АХ 532 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:25
17 окт.
В пути 01 ч. 36 мин.

Южноуральск

Южноуральск

14:01
17 окт.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

229
12:25
17 окт.
Южноуральск
Южноуральск
08:45
Магнитогорск АВ
09:12
Буранный
09:31
Нагайбакский
09:35
Петровский Нагайбак
09:40
Придорожный
09:49
Остроленко
10:06
Арси
10:18
Сухтели
10:30
Петропавловский С/Х
10:48
Степное село
11:08
В. Санарка
11:25
Борисовка Д.
11:50
Пласт
12:01
В. Кабанка
12:06
Поляновка
12:15
Летягино
12:20
Южноуральск
12:30
Кичигино
12:35
Нагорный
12:40
Красносёлка ст.
12:46
Красногорск поворот
12:55
Борисовка Б.
13:02
Еманжелинск поворот
13:06
Еманжелинка
13:17
Тимофеевка
13:25
Дубровка
13:41
Челябинск Синегорье
14:01
17 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Аврора 4238 М-34 АХ 532 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:37
17 окт.
В пути 01 ч. 40 мин.

Южноуральск

Южноуральск

18:17
17 окт.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

229
16:37
17 окт.
Южноуральск
Южноуральск
12:55
Магнитогорск АВ
00:00
Буранный
00:00
Нагайбакский
00:00
Петровский Нагайбак
00:00
Придорожный
00:00
Остроленко
00:00
Арси
00:00
Сухтели
00:00
Петропавловский С/Х
00:00
Степное село
00:00
В. Санарка
00:00
Борисовка Д.
00:00
Пласт поворот
00:00
В. Кабанка
00:00
Поляновка
00:00
Летягино
16:32
Южноуральск
00:00
Кичигино
00:00
Нагорный
00:00
Красногорск поворот
00:00
Таянды
00:00
Борисовка Б.
00:00
Еманжелинск поворот
00:00
Еманжелинка
00:00
Дубровка
18:17
17 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
17 окт.
В пути 01 ч. 52 мин.

Южноуральск

Южноуральск

19:22
17 окт.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

229
17:30
17 окт.
Южноуральск
Южноуральск
13:54
Магнитогорск ТК Класс
14:13
Буранный
14:33
Нагайбакский
14:39
Петровский Нагайбак
14:45
Придорожный
14:49
Остроленко
15:02
Арси
15:28
Сухтели
15:37
Петропавловский С/Х
15:59
Степное село
16:22
В. Санарка
16:31
Борисовка Д.
16:43
Пласт поворот
16:53
В. Кабанка
16:57
Поляновка
17:07
Летягино
17:22
Южноуральск
17:36
Кичигино
17:39
Нагорный
18:08
Красногорск поворот
18:15
Таянды
18:17
Борисовка Б.
18:20
Еманжелинск поворот
18:23
Еманжелинка
18:31
Тимофеевка
19:22
17 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:17
17 окт.
В пути 01 ч. 40 мин.

Южноуральск

Южноуральск

20:57
17 окт.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

229
19:17
17 окт.
Южноуральск
Южноуральск
15:35
Магнитогорск ТК Класс
00:00
Буранный
00:00
Нагайбакский
00:00
Петровский Нагайбак
00:00
Придорожный
00:00
Остроленко
00:00
Арси
00:00
Сухтели
00:00
Петропавловский С/Х
00:00
Степное село
00:00
В. Санарка
00:00
Борисовка Д.
00:00
Пласт поворот
00:00
В. Кабанка
00:00
Поляновка
00:00
Летягино
19:12
Южноуральск
00:00
Кичигино
00:00
Нагорный
00:00
Красногорск поворот
00:00
Таянды
00:00
Борисовка Б.
00:00
Еманжелинск поворот
00:00
Еманжелинка
20:57
17 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20 М 361 СЕ 174 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
17 окт.
В пути 01 ч. 44 мин.

Южноуральск

Южноуральск

21:44
17 окт.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

229
20:00
17 окт.
Южноуральск
Южноуральск
16:15
Магнитогорск ТК Класс
17:01
Буранный
17:21
Нагайбакский
17:28
Петровский Нагайбак
17:34
Придорожный
17:38
Остроленко
17:50
Арси
18:12
Сухтели
18:20
Петропавловский С/Х
18:39
Степное село
19:07
В. Санарка
19:16
Борисовка Д.
19:28
Пласт поворот
19:36
В. Кабанка
19:40
Поляновка
19:48
Летягино
19:56
Южноуральск
20:13
Кичигино
20:16
Нагорный
20:24
Красногорск поворот
20:26
Таянды
20:35
Борисовка Б.
20:39
Еманжелинск поворот
20:42
Еманжелинка
21:44
17 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 А 573 РО 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы