Билеты на автобусЮрбаркас - Вильнюс

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Юрбаркас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Юрбаркас — Вильнюс

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 20 мин.
Юрбаркас
Jurbarkas, Юрбаркас
21:40
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1008руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Юрбаркас — Вильнюс на 2020 год

Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 35 мин.
Юрбаркас
Jurbarkas, Юрбаркас
17:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1015руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
18:10
В пути03 ч. 30 мин.
Юрбаркас
Kalnėnai, Юрбаркас
21:40
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1030руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
13:30
В пути03 ч. 45 мин.
Юрбаркас
Kalnėnai, Юрбаркас
17:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1037руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 20 мин.
Юрбаркас
Jurbarkas, Юрбаркас
19:20
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1037руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Юрбаркас — Вильнюс
189 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
13:30 — 17:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:20 — 21:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1008 — 1607 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами