Билеты на автобусЮрбаркас - Таураге

Обратное направление:

Автобусы Таураге – Юрбаркас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Юрбаркас — Таураге

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
13:00
В пути45 мин.
Юрбаркас
Kalnėnai, Юрбаркас
13:45
Таураге
Tauragė, Таураге
245руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Юрбаркас — Таураге на 2020 год

Пн, Чт, Пт
09:25
В пути35 мин.
Юрбаркас
Kalnėnai, Юрбаркас
10:00
Таураге
Tauragė, Таураге
245руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути40 мин.
Юрбаркас
Jurbarkas, Юрбаркас
10:00
Таураге
Tauragė, Таураге
274руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути50 мин.
Юрбаркас
Jurbarkas, Юрбаркас
13:45
Таураге
Tauragė, Таураге
274руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Юрбаркас — Таураге
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
09:20 — 10:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:00 — 13:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
244 — 1411 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами