Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кемерово – Юрга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Юрга — Кемерово

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

251руб

Расписание автобусов Юрга — Кемерово на 2019 год

По понедельникам
13:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

251руб
По понедельникам
18:20
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

251руб
По понедельникам
19:45
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

251руб
По понедельникам
20:45
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

251руб
По понедельникам
07:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

257руб
По понедельникам
10:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

257руб
Ежедневно
14:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

257руб
Кроме Вс
15:10
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

257руб
Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

257руб
Кроме Вс
06:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

273руб
По понедельникам
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

273руб
По понедельникам
08:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

273руб
По понедельникам
09:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

273руб
Ежедневно
10:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

273руб
Кроме Вс
11:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

273руб
Пн, Ср, Пт, Сб
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

273руб
По понедельникам
18:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Кемерово

287руб
Популярные рейсы
Из города Юрга
В город Юрга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий