Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Томск – Юрга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Юрга — Томск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
14:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

257руб

Расписание автобусов Юрга — Томск на 2019 год

По понедельникам
10:15
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

257руб
По понедельникам
12:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

257руб
По понедельникам
12:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

257руб
Ежедневно
06:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
Ежедневно
11:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
Ежедневно
15:10
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
По понедельникам
16:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
Ежедневно
17:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
По понедельникам
17:50
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
Ежедневно
18:20
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
По понедельникам
19:20
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
Пн, Ср, Пт
20:40
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Юрга

00:00
+1 день

Томск

278руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий