Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бауска – Юрмала

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Юрмала — Бауска

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
15:19
В пути55 мин.

Юрмала

Dzintari, Jurmala

16:14

Бауска

Bauskas pagrieziens, Bauska

213руб

Расписание автобусов Юрмала — Бауска на 2019 год

По понедельникам
15:08
В пути50 мин.

Юрмала

Dzintari, Jurmala

15:58

Бауска

Bauskas pagrieziens, Bauska

213руб
По понедельникам
17:54
В пути55 мин.

Юрмала

Dzintari, Jurmala

18:49

Бауска

Bauskas pagrieziens, Bauska

213руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:22
В пути51 мин.

Юрмала

Dzintari, Jurmala

16:13

Бауска

Bauskas pagrieziens, Bauska

216руб
По понедельникам
17:53
В пути50 мин.

Юрмала

Dzintari, Jurmala

18:43

Бауска

Bauskas pagrieziens, Bauska

216руб
Популярные рейсы
Из города Юрмала
В город Бауска
Из города Бауска
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий