Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Юрьев-Польский — Александров на 2018 год

08:40
Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
Александров; Александров
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Александров; Александров
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Александров; Александров
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:40
В пути 01 ч. 55 мин.

Юрьев-Польский

Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40

10:35

Александров

Александров; Александров

290руб.
08:40
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40
10:35
Александров
Александров; Александров
  • Автобус
  • Икарус 256.75 (40)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кольчугинский автоб

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 01 ч. 55 мин.

Юрьев-Польский

Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40

12:10

Александров

Александров; Александров

290руб.
10:15
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40
12:10
Александров
Александров; Александров
  • Автобус
  • Икарус 256.75 (40)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кольчугинский автоб

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 01 ч. 55 мин.

Юрьев-Польский

Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40

19:55

Александров

Александров; Александров

290руб.
18:00
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"; улица Вокзальная; дом 40
19:55
Александров
Александров; Александров
  • Автобус
  • Икарус 256.75 (40)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кольчугинский автоб

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Александров